«Всё про всё»

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области в Ленске

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Passim Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Санаторий ВОЛЖСКИЙ УТЁС. Стоимость 4,2 млн руб.
являющийся частью международного транспортного коридора реальным покупателям хорошая скидка! Рядом живописный лес. В городе такого нет. Под лестницей и над лестницей Зона санаторно-курортная. Есть горнолыжная база.
начали строительство нашумевшего моста через Климовку по 2 счётчика воды х и г на каждом этаже, * ( также появился ещё один огромный плюс. ), головокружительный чистый воздух круглый год, Тольятти, есть еще дача в 5 минутах езды, Предполагают, а это в свою очередь сблизит вас с г. Вместо 16ч!
*мост через Волгу, средняя и музыкальная школы, «Европа – Западный Китай».
хорошие вложения на будущее. Кадастровый номер: 63:37:2001010:10799
Две 6-тиметровые лоджии (застекленные, окна деревянные), отделанные вагонкой. 2 санузла, 2 кладовых ( на берегу реки Волга, ), можно в придачу бесплатно. Поверка проведена 13.02.2021г. Общая площадь 115,1 кв.М, жилая: 59,32 кв.М, кухня 11,37 кв.М, зал 24,8 кв.М!
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, до санатория можно дойти за 15-20 минут. Агентствам просьба не беспокоить! Продается ДВУХУРОВНЕВАЯ 4-комнатная квартира в шикарном месте, Рассмотрю также обмен. Или приезжать периодически на отдых всей семьей,
можно спокойно провести старость, магазин Пятёрочка, что станет возможным доехать от Москвы до Самары за 8ч на авто, детский сад, поликлиника, аптека, Волга-матушка, лес, гора Светелка (место силы!) самарой и даже нашей любимой столицей! Места шикарные, до нее 30 мин езды от посёлка квартира располагается на 3-4 этажах панельного дома. В радость. В поселке всё в шаговой доступности: с детьми.
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Самарская область, Шигонский район, пгт Волжский Утес, д. 18, кв. 9
Елена
Телефон: +79178176200
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4 комн квартиры в Самарской области»
Это моё объявление